Программу «Андрей Малахов. Прямой эфир» смотреть онлайн можно 16 декабря 2020. Ведущий в студии обсуждает нашумевшие дела, проводит собственные расследования. В студии собираются эксперты и люди, которые пришли за помощью. Сегодня в Прямом эфире Малахов обсуждает, Москва слезам не верит: вдова и дочь Алексея Баталова под охраной?
А вообще, самое интересное во всех этих разбор ках — откуда у лицедеев, ничего не производящих, миллиардные состояния. Везде ходят, плачутся, какие бедные, как тяжело жили, а как начнут разводиться, или помрёт кто-нибудь — опа (!) — миллионные состояния, дома, квартиры, антиквариат. Лучшие врачи, учёные, инженеры, педагоги в стране так не живут, как эти дешёвые кривляки.
Аферисты м мошенники рулят в нашем обществе. Хоть пруд пруди! И причем, во всех сферах деятельности, начиная от верхушки, удивляться уже не приходится, с очередной передачей Малахова, становится стыдно, за наши законы, которые никто не соблюдаете, не хочется жить в такой стране.
Сегодня в выпуске: расследование в сфере юридических услуг. Юристы-аферисты, которые обманывают доверчивых граждан на миллионы.
Комментарии: