30 декабря смотрите онлайн передачу Сегодня вечером 30.12.2020 в эфире Первого канала Новогодний выпуск. В субботу в передаче «Сегодня вечером» с Максимом Галкиным и Юлией Меньшой в студии программы собрались популярные люди, комики и юмористы и другие знаменитости. Любимые новогодние фильмы. В советское время наснимали прекрасные шедевры, чтобы сейчас каналы крутили в новогодние праздники. Ведь нет же замены ни фильмам, ни режиссерам.Не родились еще ни Гайдаи ни Рязановы. Пользуются наследием всего, начиная с заводов, фабрик, кино, песен, мелодий. Все, что сделало прошлые поколения. А сейчас пользуются и выдают за свое кровное.
Сегодня вечером от 30.12.2020 смотреть онлайн новый выпуск
Фильм «С лёгким паром» уже стал культовым на все годы жизни. Сколько молодёжи выросло на этом фильме. Никто не будет спорить, что это добрая, нежная сказка для взрослых и детей. Актеры, так играют естественно свои образы, будто проживают свою жизнь в кино. Но так оно и есть, если у нас до сих пор в Новогоднюю ночь даже столы накрывают, как в те годы, оливье, заливная рыба. А мужчинам, святое дело сходить под Новый год в баню.Но, это ли не сказка? Мне даже смотреть не надо, я весь фильм помню наизусть.Как не вспомнить, комедийного режиссера Леонида Гайдая, и потрясающих актеров Крамарова, Леонова, Никулина, Светличная.
С большим удовольствием их сегодня посмотрела в отрывках фильмов.Джентельмены удачи, ну чем не Новогодняя комедия, только начинаешь смотреть, как уже поднимается настроение и улыбка на лице.Понравились песни, которые исполнили наши звёзды, Н. Королёва, Витас, Жасмин. Мне очень было приятно вспомнить сегодня в программе всех талантливых актеров и режиссеров, которых давно уже нет с нами, но память о них никогда не угаснет.Царствие им Небесное! Спасибо Максиму и Юлии за отличную передачу!
Также смотрите другие выпуски программы Сегодня вечером с Галкиным и Меньшовой.
Комментарии: